Виртуальный единый День открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые планируют пойти в муниципальные детские сады в 2020-2021 г.г.!

11 апреля 2020 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2019/2020 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Для Вас подготовлены методические материалы:

-презентация "Комплектование МДОО в 2020 году";

-презентация педагога-психолога "Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду";

-презентация "Вариативные формы дошкольного образования"

Комплектование МДОО в 2020 году.pptx (скачать)
Как помочь адаптироваться к детскому саду.ppt (скачать)
Вариативные формы.pptx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.