Городской образовательный проект "Добрый город" 2020-2021

В Фестивале "Добрых историй" примут участие воспитанники подготовительной группы "Звездочки", воспитатель Ворошнина Любовь Геннадьевна.

В данном разделе размещены материалы по подготовке и реализации проекта с воспитанниками в рамках Фестиваля "Добрых историй".

В подразделе "Фестиваль "Добрых историй" вы сможете познакомиться:

- с материалами, демонстрирующими деятельность воспитанников по созданию и подготовке проекта;

- с информацией о реализации мероприятий проекта на уровне МДОО для всех участников образовательных отношений;Хочу такой сайт

- с методическими разработками.

В подразделе "Рекомендации для родителей в рамках Фестиваля" вы сможете познакомиться:

- с рекомендациями по ознакомлению дошкольников с заповедниками и парками Урала;

- рекомендациями по конструированию из различных материалов.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.