Распоряжение о назначении на должность заведующего.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_бракеражной_комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_Комиссии_по_урегулированию_споров_между_участниками_образовательных_отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_порядке_обработки_и_защите_персональных_данных_в_образовательном_учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации права на объект.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации права на землю.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании МБДОУ детского сада № 322.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о привидении сайта в соответствии с требованиями Приказа Роспотребнадзора от 14.08.2020 г. № 831.docx (скачать)
Выписка из протокола Педагогического совета № 4 от 29.05.2020г. с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты проверок вышестоящих организаций

Акт проверки Управленческая деятельность руководителя образовательной организации, направленная на обеспечение условий дя осуществления присмотра и ухода, содержания детей в МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки ТО Управления Роспотребнадзора по СО от 26.12.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки ТО Управления Роспотребнадзора по СО от 22.11.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт проверки ГУ МЧС России по Свердловской области ОНД и ПР МО город Екатеринбург от 17.02.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организациик 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Дорожная карта (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к Дорожной карте.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы по обеспечению доступности для инвалидов

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)