owl-holding-a-briefcase-and-paper_135176-558.jpg

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в городском конкурсе "Юные правоведы".

16.11.2018

В октябре-ноября в подготовительной группе "Солнышко" был реализован проект "Природные зоны России". Автор проекта Теплых М.В.

23.10.2018

В сентябре - октябре 2018 года в подготовительной группе "Подсолнух" был реализован проект о театрах Екатеринбурга. Автор проекта Широкова Н.В.

04.04.2018

Данный совместный подпроект был реализован в старшей группе "Подсолнух" в рамках проекта "Маленький Россиянин", воспитатель Широкова Н.В.

04.04.2018

Данный подпроект был реализован в средней группе "Радуга", воспитателем Монакиной Н.А. в рамках проекта "Маленький Россиянин".

12.10.2015

Наш детский сад участвует в проекте по сетевому взаимодействию ДОУ Кировского района