Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 322. Сотрудники МБДОУ детский сад № 322 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 3 2 1
Заявление 37 30 7
Жалоба 1 1 0

Прием граждан в 1 класс в 2019/2020 учебном году

Уважаемые родители!

С 15.12.18. - 23.01.18 г. будет осуществляться прием детей, имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях во внеочередном или первоочередном порядке и проживающих на закрепленной территории. С подробной информацией Вы можете ознакомиться во вложенных файлах в разделе "ИНФОРМАЦИЯ"

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг. привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Обратите внимание!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с декабря 2010 года на официальном портале Екатеринбурга (http://екатеринбург.рф/) действует рубрика «Электронный муниципалитет».

Подробнее читайте в разделе "Информация".